Главная Блог Дизайн Шпонированные панели в интерьере

Шпонированные панели в интерьере

Шпонированные панели в интерьере

Шпонирование различных пород дерева

Панели, в основу которых входят облицованные деревянным шпоном различных габаритов, а также шпоном файнлайн пластиком или камнем, МДФ, ДСП, фанера и прочие материалы, можно обнаружить в нашей компании.

Данный товар пользуется спросом при производстве мебели, дверей, панелей, потолков и отделке изнутри в совокупности с определением дизайна комнат. В процессе оформления заказа на шпон клиент имеет возможность лично скомпоновать и подобрать подходящий вариант.

Фанеровка панелей производится с любых сторон, одна из которых может содержать иной шпон (к примеру, для компенсации внутренних напряжений подойдёт даже самый дешёвый вариант). Независимо от сорта используемой плиты, наличие компенсатора при горячем прессовании является обязательным условием. Наиболее приемлемый в данном случае вариант - наличие одинакового шпона для обеих сторон.

Панели со шпоном, имеющим основу из фанеры, мдф и ДСП

Компания "Арт Мастер" предоставляет услуги по нанесению на готовые панели из дешевых материалов дорогого шпона из экзотических пород дерева, иначе - по фанеровке. За счет необычной текстуры или рисунка дорогих пород дерева, наносимых на поверхность, изделия приобретают стоящий внешний вид. Широкий спрос среди потребителей в лице фирм, чья специализация состоит в производстве мебели, дверей, окон, а также в дизайнерском деле, пользуется продукция компании "Арт Мастер".

Область деятельности нашей компании не ограничивается узкими рамками - мы занимаемся как простой фанеровкой, так и изготовлением собственных изделий. Кухня, предметы интерьера, лестницы, панели и двери.

В работе задействовано профессиональное оборудование, управляемое лучшими специалистами. Любой каприз клиента может быть реализован благодаря использованию современного материала и оборудования, а также строгому соблюдению правил фанеровки. Существуют различные вариации готовых изделий.

Производители мебели зачастую используют фанеру, МДФ и ДСП, поэтому фанерование этого материала наиболее востребовано. Обработка шпонированных панелей требует четкой технологии, которую компания "Арт Мастер" старается соблюдать.

В случае обращения в нашу компанию вы получите результат, который будет представлять собой готовое изделие, по внешним параметрам не уступающее изделиям, выполненным из более дорогих материалов. Метод обработки изделия - горячее прессование с последующим покрытием панели из шпона слоями лака высшего качества - позволяет получить подходящий материал для производства различных изделий.

МДФ панели можно приобрести в Москве оптом у компании "Арт Мастер", производящей изделия со шпоном из различных пород дерева, включая экзотические виды. МДФ оптом: габариты, стоимость и использование.

Шпонированные панели в интерьере

В составе плит МДФ невозможно обнаружить фенол и вредные смолы, так как связующим материалом служат лигнин или парафин.

Компанией реализуются:

  • Панели средних размеров. Толщина предоставляемых плит МДФ составляет 3,2 - 30 мм при размерах 2440х1830, 2750х1830, 2800х2070. (за подробной информацией можно обратиться к нашим менеджерам).
  • Дешёвые МДФ панели, служащие для облицовки жилых помещений, ванных комнат и т.д.
  • Дешёвые панели со шпоном для создания мебели или отделки служебных и жилых помещений. Габариты: 2440х610, 2440х910, 2440х1830, 2750х610, 2750х910, 2750х1830, 2800х680, 2800х1030, 2800х2070.
  • Панели с нестандартными габаритами из МДФ и ДСП плит с поперечным шпонированием и особыми требованиями, с обработкой торцов кромочным материалом и высококачественным покрытием лакокрасочными материалами.

На цену МДФ влияют такие факторы, как толщина и размеры листа, вида покрытия и т.д. Так или иначе, основным преимуществом при приобретении материала оптом у нашей компании является отсутствие сторонних наценок, ведь "Арт Мастер" является не только продавцом, но и производителем.

Заказ ДСП оптом допускает доставку в Севастополь, Ялту, Симферополь и даже Крым - в каталоге имеются материалы для любых целей: отделке внутри и снаружи, создания небольших архитектурных форм, устройства кровли, производства предметов интерьера и прочего. Наличие разнообразного материала позволит вам выбрать для определенных целей наиболее подходящий продукт по следующим критериям: количество слоев, фактура поверхности, плотность исходного материала, влагостойкость и пожарная безопасность.

Шпонированные панели в интерьере

В каталог компании "Арт Мастер" входят:

  • Панели ДСП с классической или зеркальной шлифовкой. Их область назначения включает в себя внутреннюю отделку, возведение перегородок, производство тар и прочих работ.
  • Ламинированную ДСП с облицовкой из пластика различных древесных и фоновых декоров.
  • Фанерованную деревом как дешевых (Береза, Дуб), так и элитных (Бук, Маккоре, Махагон) пород ДСП.
  • Шпонированные поперечным образом панели и ДСП стандартных и нестандартных габаритов.
  • Стандартные плиты и панелей с влагостойким покрытием.

Обратившись в компанию "Арт Мастер" вы получите возможность за невысокую стоимость заказать оптом ДСП от непосредственного изготовителя. Сотрудничая с нами, вы получите продукт за адекватную цену, без накруток посредников. В подтверждение должного качества предоставляемой компанией продукции существуют необходимые сертификаты, где имеется заключение о соответствии товара экологическим и санитарно-гигиеническим нормам.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: