Главная Блог Материалы Декоративные панели Niemann

Декоративные панели Niemann

В качестве основы используются ламинированные МДФ плиты производства Флайдерер и Эггер. В результате специального покрытия получается поверхность, имеющая крайне важные характеристики для мебельного производства:

  • высокая степень глянца;
  • большой уровень износостойкости;
  • легкость технической обработки при раскрое и кромкооблицовке;
  • отсутствие дешевой обратной стороны на фасаде;
  • поверхность плиты поставляется с защитной пленкой;
  • отсутствие коробления плиты.

Дополнительный эффект достигается включением в полиэфирное покрытие металлизированной краски. Получаемый рисунок называется Rain Chrome или Flower может быть выполнен на любом однотонном декоре.

Возможные размеры панели: 2655Х1030мм; 2800Х1030мм; 2800Х1220мм. Возможные толщины: 8мм, 16мм и 19мм. Каждая панель покрыта защитной пленкой.

Складская программа компании Арт Мастер включает также кромку АБС производства REHAU, декоры которой аналогичны декорам панелей NIEMANN.

Почему плиты Niemann Moebelteile: Стремление к индивидуальности не останавливается перед мебелью. Продукция фирмы Niemann Moebelteile предназначена для изготовления мебели. Как для серийного, так и индивидуального производства.

Фирма Niemann, как поставщик для мебельной промышленности и оформителей интерьера, вносит свой вклад в поиск решений, поскольку в этой ситуации производители мебели часто задают себе вопрос, имеет ли смысл и в будущем, все производить на своем предприятии. На этом пути фирма Niemann хочет поддержать Вас своими знаниями, технологиями и возможностями.

Фирма Niemann разработала коллекцию панелей, которые помогут нам выполнить Ваши заказы быстро и просто, без опасений о длительных сроках поставки. У нас есть большой выбор актуальных цветов в Polygloss.SR и Polymatt.SR. Дополнительно Вы можете выбирать между глянцевой и матовой кромкой с таким же декором. Толщина панелей в зависимости от декора составляет 18 или 19 мм. Другие толщины – по запросу.

Если вы хотите купить панели Niemann, узнать цены или задать вопрос о материале, пожалуйста, позвоните по телефону +7-978-812-45-02. Мы работаем по всем городам Крыма: Севастополь, Ялта, Симферополь, Евпатория, Феодосия, Керчь и другие.

Декоративные панели Niemann

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: