Главная Блог Материалы Фурнитура Blum

Фурнитура Blum

Фурнитура Blum


Вся мебельная фурнитура blum имеет отличное качество так, как она проходит различные испытания и тесты на нагрузку, а при ее производстве строго соблюдаются нормы контроля. Для удовлетворения постоянно растущего спроса потребителей, каждый год на ведущих мировых рынках компания Blumпредставляет ряд своих новинок, которые впоследствии становятся важными для всего мебельного рынка - петли CLIP, система выдвижения TANDEM и TANDEMBOX, монтаж без применения инструментов, плавное скольжение, бесшумное и мягкое закрывание BLUMOTION или необычное открывание благодаря SERVO-DRIVE. Данная фурнитура пригодится как для мелкого ремонта, так и для сборки новых комплектов.

Если вы хотите правильно организовать полезное пространство вашей кухни, разделив ее на зоны, то, лучше всего приобрести мебель, в которой использовалась фурнитура для кухни blum.

Стоимость продукции компании Blum вы можете найти на ее сайте или же на сайте любого интернет магазина, занимающегося продажей фурнитуры blum, задав поисковый вопрос: «blum фурнитура цена» или «фурнитура blum купить».

Если вы проживаете в Крыму и хотите приобрести фурнитуру blum оптом – вам поможет в этом компания «Арт Мастер». Обычно, она имеет дело с крупными заказчиками. Но оформить заказ могут и физические лица, если он выше 500 тыс. рублей.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: