Главная Блог Материалы Раздвижные системы Cinetto для шкафов купе премиум класса

Раздвижные системы Cinetto для шкафов купе премиум класса

Раздвижные системы Cinetto для шкафов купе премиум класса

Сочетание материалов высокого класса, разработанных и испытанных и обкатанных на практике  специалистами  экстра-класса  новейших  технологий, достижение  уникальной плавности  хода  всех  подвижных  деталей - это  и  есть  раздвижные  системы  Cinetto  для  шкафов  купе  премиум  класса.  Специально  для  раздвижных  шкафов  купе  разработанная система роликов и направляющих  соответствует  сертификатам  CATAS, что подтверждает  безопасность, надежность и качество.

Суть  технологии заключается в монтаже  раздвижной системы  на  корпус с нижней  частью, а верхняя  направляющая  монтируется на крышку  шкафа, поэтому комплектующие детали почти не заметны хозяевам мебели и не занимают пространство шкафа. При этом раздвижная система дает возможности для выбора различных вариантов шкафов  по  высоте  и  ширине,  толщине  и  материалах  фасадов, при допустимой нагрузке  на ролики 60 килограммов, возможная толщина двери меняется от 18 до 53 мм, соответственно  нагрузка  на ролики меняется, при установке более толстой двери достаточно установить дополнительный ролик. 

Большой  выбор  роликов  и аксессуаров  раздвижной системы  дает возможность для богатого выбора материалов двери, как из цельного массива, так и собранные с помощью алюминиевых профилей,  можно  использовать комбинации  зеркала, дерева, стекла.

Раздвижные системы Cinetto для шкафов купе премиум класса

Возможна  комплектация  раздвижной системы  системой доводчиков  SoftSpace, с помощью которой обеспечивается  плавное, равномерное, без рывков и торможений, замедление каждого фасада, система запатентована. Имеются  в  продаже  шкафы  купе как с двумя, так и с тремя  раздвижными  дверями с плавным доведением дверей.

Еще более  удобным использование делает комплектация электроприводом, электропривод  можно устанавливать на уже готовый шкаф, специальная настройка электропривода не нужна, траектория движения фасада устанавливается автоматически.

Поскольку  раздвижная система Cinetto  система  безрамочная, может  вполне надежно  работать и без алюминиевых  вставок, система профилей из алюминия  служит  одним из вариантов украшения.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: