Главная Блог Материалы Водонепроницаемые панели Resopal SpaStyling

Водонепроницаемые панели Resopal SpaStyling

Водонепроницаемые панели Resopal SpaStyling

Компания Арт Мастер специализирующийся в производстве мебели представляет влагостойкую панель Resopal SpaStyling. Ее можно применять в помещениях, в которых бывают перепады температур и повышенная влажность: сауна, бассейны, крытые аквапарки и тому подобное. Также панель подойдет альтернативой плитке или кафелю. Она будет защитой от царапин, грибка, воды, имеет хорошую стойкость к перепадам температур и к моющим средствам. Следовательно, компания Арт Мастер советует эту СПА панель, так как она удачно используется уже не один год в дизайне интерьеров в Крыму под заказ.

Всем знакомо чувство дискомфорта и опасение заболеть, когда вы наступаете на холодный кафель. К тому же кафель и напольные плитки обычно скользкие, что может привести к ненужным травмам. Все эти проблемы учтены в Resopal SpaStyling, и их достоинства еще дополнены легкостью и сверх прочностью, соответствием высокому эталону качества, эстетичностью внешнего вида и гигиеной. Данные панели считаются очень комфортным материалом для дизайнеров проектировщиков, дизайнеров компании Арт Мастер, которые выполняют работу индивидуально по заявкам со стандартными и нестандартными интерьерами здания. Влагоустойчивые панели «Resopal SpaStyling» широко применяются в саунах, фитнес клубах, бассейнах, спорткомплексах и др.

Многосоставными частями панели «Resopal SpaStyling» являются декорационные слоя пластика HPL, толщиной 1 миллиметр с одной стороны, плюс пластика против деформирования на другой стороне панели. Соединяет их сверхлегкий облегченный композитный материал на базе стекловолокна SymaLITEи полипропилена, оттого может переносить температурные режимы, равными от -20 и до +60 градусов цельсия.

Водонепроницаемые панели Resopal SpaStyling

Resopal SpaStyling стойки к ударам, царапинам, истиранию, появлению на ней следов и пятен, нечувствительны к моющим средствам, химии, грибкам. Именно поэтому они идеально подойдут для фасада здания и облицовки стен. Профессионалы Арт Мастер помогут выбрать самый стильный и походящий дизайн для вас среди огромного выбора текстур и расцветок, который имеет данный панель. СПА панели очень легко соединяются методом «замок Клик система».

Панель «Resopal SpaStyling» имеет толщину, равный 7,8 мм. Стандартный размер материала 985*400 мм, а нестандартный размер 3050*1320 мм. С ними не будет проблем при распиле и монтаже. Есть возможность нанести цифровой печать предпочитаемого изображения. Resopal SpaStyling будет лучшим выбором для проектирования стильного и комфортного интерьера вашего дома или для коммерческого использования.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: