Главная Блог Мебель О компании Арт Мастер - изготовление деревянных лестниц

О компании Арт Мастер - изготовление деревянных лестниц

О компании Арт Мастер - изготовление деревянных лестниц

Благодаря удобству обработки и приятной текстуре древесина была и остается востребованным материалом для постройки, внутренней и внешней отделки домов, изготовления мебели. Кроме того, она экологически чиста. В руках профессионалов изделия из дерева получаются и долговечными, и привлекательными внешне.

Именно такой, знающий свое дело «на отлично» коллектив работает в компании «Арт Мастер». Начиная с 2002 года, она раз за разом доказывала свою респектабельность, предоставляя свой основной продукт - деревянные лестницы - заказчикам из Севастополя, Симферополя, Ялты, Бахчисарая и других городов Крыма. Более пятнадцати лет работы в сфере проектирования, изготовления и монтажа высококачественной продукции из древесины позволили компании не только приобрести бесценный опыт, но и отработать чёткую систему взаимодействия с клиентами.

Так, хотя изначально профильной деятельностью «Арт Мастера» было изготовление деревянных лестниц, со временем спектр товаров и оказываемых услуг значительно расширился. Теперь лестницу можно заказать в комплекте с дверью и мебелью, выполненными из одного вида древесины, чтобы их стилевое оформление и цветовая гамма гармонировали между собой. Так как продукция  преимущественно изготавливается на заказ, изделия компании индивидуальны, полностью согласуются с потребностями клиентов.

О компании Арт Мастер - изготовление деревянных лестниц

Главные преимущества компании «Арт Мастер»

  • Профессионализм. Независимо от того, заказывают ли у нас лестницы, отделку офиса, интерьера квартиры или целого коттеджа, мы контролируем заказ, начиная от первоначальных замеров и подбора необходимых материалов до окончательной его сдачи клиенту. Ведь наша репутация целиком и полностью зависит от того, будет ли он удовлетворен полученным результатом! Даже если вы слабо разбираетесь в изделиях из древесины, у нас вам предоставят исчерпывающую консультацию, помогут выбрать оптимальный вариант заказа, подсчитают стоимость и время выполнения работы.
  • Технологичность. При изготовлении продукции старые проверенные методы дополняются у нас новейшими разработками деревообрабатывающей науки и реализуются с помощью современных технологий. Мы тщательно отслеживаем качество используемой древесины, для каждого вида изделий подбираем самый подходящий сорт. По желанию клиента, лестница может быть выполнена с применением металлических или стеклянных деталей.
  • Безопасность. Надежность, нетравматичность изделий - один из приоритетов компании. Мы не только воплотим в жизнь ваше видение идеальной лестницы, но и не дадим вам пораниться при ее использовании, гарантируем надежность конструкции, соблюдение необходимых пропорций. Применяемые нами лакокрасочные материалы безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами.
  • Пунктуальность. Мы прекрасно понимаем, что лестница часто монтируется в процессе строительства целого здания и готовы максимально подстроится под удобный заказчику график, провести монтаж в четко установленный срок.
  • Эстетичность. Наши мастера вкладывают душу в свою работу. Их изделия красивы, гармоничны и кардинально отличаются от топорных бюджетных поделок.

Наша продукция порадует вас своим качеством и красотой!

О компании Арт Мастер - изготовление деревянных лестниц

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: