Главная Блог Новости и Акции 7 модных правил обустройства обеденной зоны

7 модных правил обустройства обеденной зоны

7 модных правил обустройства обеденной зоны

Что нужно знать, чтобы обустроить в кухне зоны для принятия пищи

Человек чувствует комфорт и уют в своём доме в том случае, когда все расставлено правильно и гармонично, сочетается друг с другом. Таким образом, для создания модной и стильной обеденной зоны в Крыму надо следовать за такими пунктами.

  1. Интересные комбинации. Не бойтесь смелых экспериментов. Создавайте необычные конструкции: добавляйте к столу полки для поддержки бокалов или другой посуды. Такие сооружения всегда очень стильно смотрится, так как это дизайнерское решение, которое не имеет аналогов среди обычной кухонной мебели. Можно задействовать подоконник в качестве сидения или полки, задекорировав его при этом.
  2. Стульям - НЕТ. Стулья - это прошлый век, используйте длинные скамейки, пуфики, табуретки. Это не только стильно выглядит, а и очень удобное решение в эксплуатации и использовании
  3. Контраст. Не забывайте, что все должно правильно сочетаться не только исходя из цветовой гаммы, а и стилистики формирований зоны. Эту комнату лучше всего обустраивать в светлой гамме.
  4. Общий стол. Интересно смотрится небольшой круглый стол, за которым будет собираться вся семья, проводить праздники, собирать гостей. Выбирайте стол только из качественного дерева, так как он главное украшение зоны для принятия пищи.
  5. Яркие краски. Это могут быть различные статуэтки, посуда, картины, часы и даже стулья. Несколько интересных вещей, которые станут изюминкой этого места.
  6. Классический прием в подборе высоты мебели. Не обязательно все должно быть одного "роста" - разные размеры смотрятся необычно и привлекут внимание гостей.
  7. Эксперимент. Используйте вместо обычных предметов мебели, какие - то необычные вещи: картина с одноразовых ложек, стол из оконной рамы, ведро или тюк сена вместо стульев. Не бойтесь совершать такие кардинальные перемены, возможно это то, чего вы так давно ждали.

7 модных правил обустройства обеденной зоны

7 модных правил обустройства обеденной зоны

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: