Главная Блог Новости и Акции Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Кухня всегда была островком света в доме, который создаёт особенный интерьер, согревая своим теплом и уютом! Но каким образом создать уют, чтобы кухонное пространство различных форм и размеров соотносилось с максимальным удобством и функциональностью для любой хозяйки.

Учитывая все возрастающие требования наших покупателей, коллектив компании «Арт Мастер», определил перед собой главную задачу, поставить барьер всем потенциальным шаблонам и дать своим клиентам именно то, что они желают получить.

Поистине, любой человек имеет право знать, почему ему стоит доверять тому или иному производителю. Любое слово просто обязано быть аргументированным и у нас есть подтверждения того, что купить кухни в салонах «Арт Мастер» - верное и благоразумное решение!
Выбирая «Арт Мастер» вы выбираете:

  • Безграничный ассортимент: фасады, имеющие покрытия МДФ, пластиком, фотопечатью, стеклом,шпоном и из массива дерева ублажат любого, даже очень прихотливого в отношении декора клиента.
  • Уникальные цены и скидки: мы не можем делать различий между нашими покупателями и утверждаем, что любой клиент вправе получить отличное качество по выгодным ценам.
  • Комфортный и ненавязчивый сервис: посетив сайт «Арт Мастер», вы сможете ознакомиться с примерами существующих моделей и не растеряться в выборе. Постоянным клиентам компании «Арт Мастер» всё время доступна бесплатная услуга разработки дизайна вашей кухни на заказ, может включать в себя и расчет примерной стоимости.
  • Удобство заказа: наша работа выстроена открыто и предельно удобно для клиента. Достаточно зайти на наш сайт и заполнить формы той или иной интересующей вас процедуры, после этого, менеджер сам позвонит Вам в любое удобное время.
  • Кухни, предложенные нами в Крыму – это действительно безупречное сочетание европейского качества, надежности и демократичных цен и Мы берем на себя ответственность за то, что вы покупаете.

После покупки мы осуществляем в течении одного года сервисное обслуживание, у нас всегда гибкая система скидок и рассрочек оплаты, много других, таких приятных бонусов. И главное событие этого года - «Акция -10% в честь Дня Победы до 30 Июня!» Это то, что Вы искали!!!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!Акция -10% в честь Дню Победы до 30 Июня!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: