Главная Блог Новости и Акции Новый магазин мебели в Севастополе

Новый магазин мебели в Севастополе

Новый магазин мебели в Севастополе

Если вам потребовалась мебель для ванных на заказ в Ялте и в Севастополе, то новый мебельный салон компании Арт Мастер готов помочь вам в любой момент. Ведь именно в нём, в залах с площадью, превышающей 700 квадратных метров, вас с нетерпением ожидает ассортимент из более полусотни наименований кроватей, которые могут быть деревянными или металлическими, как собственного производства фабрики Арт Мастер, так и различных отечественных мебельных фабрик, а также польских, итальянских и китайских производителей. Помимо кроватей вы здесь подберёте и модульную кухню под ключ, ведь в магазине Арт Мастер всегда имеется выбор из, как минимум, полутора десятков таких кухонь.

Кроме того, в магазине Арт Мастер можно приобрести мебельные стенки, которые могут быть как классическими, выполненными из дерева, так и ультрасовременными, из других материалов. Дополнительно к мебели тут же можно купить постельное бельё, наматрасники и подушки.

Салон мебели Арт Мастер, предоставляет для своих клиентов полный набор услуг. На практике это значит, что доставка купленной мебели, подъём её на этаж и установка по месту производится специалистами салона, без каких бы то ни было усилий от покупателя. При этом данные услуги входят в цену доставляемого товара.

Доставка мебели, приобретённой в магазине Арт Мастер, осуществляется по всему Крыму. Она может быть доставлена и за пределы полуострова при помощи транспортной компании, но в этом случае услуга по доставке должна оплачиваться отдельно.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: